Возможна депортация гражданина Армении из России при долгах и подаче заявки в розыск

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Армении проживаю в России есть ребенок в России, Могут ли меня депортировать в Армению если я должник банка и меня подали в розыск

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок официально Ваш и он гражданин РФ то Вас депортировать не могут