Отправили в командировку на 3 недели, к окончанию срока не покупают билеты обратно заставляют остатся работать дальше.

• г. Салехард

1. Отправили в командировку на 3 недели, к окончанию срока не покупают билеты обратно заставляют остатся работать дальше. Какую статью нарушают?

2. Не выдали суточные, но кормят и предоставляют койко место. Есть нарушение или нет?

3. Не Оплачивают работу в выходные дни в командировке в двойном размере только по среднему. Правильно это или нет?

4. Перерабатываю 2 часа ежедневно от основного 8 часового графика работы. Работаю по 10 ч оплата по среднему. Как должны оплачивать втаком случае?

Ответы на вопрос (1):

По всем пунктам нарушения. Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.