Как изменение государственного номера в генеральной доверенности на авто влияет на возможность продажи транспортного средства?

• г. Ставрополь

Есть генеральная доверенность на авто. Если по ней сменить гос номер и отправить на хранение, то можно будет продать авто с новым гос рег знаком? В доверенности то будет указан старый знак.

Ответы на вопрос (3):

Надо номер менять.

С уважением.

Какой номер менять?

Доверенность будет содержать неточные сведения, поэтому продать авто не получится.