Возможен ли перерасчёт льготного периода работы для пенсионера МВД?

• г. Самара

Я пенсионер МВД с 2014 г и мне не посчитали льготный период работы в конвойном отделе и Ивс. Вопрос могут ли мне сделать перерасчёт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Если незаконно не посчитали, то должны пересчитать

Но не на всех должностях там применяется льготная выслуга

И почему вы ранее не поднимали этот вопрос?

Ранее не задумался дали и дали и пошла гражданская суета и т д Куда обращаться

В Отдел пенсионного обслуживания ГУ МВД России по Самарской области.. там ваше личное дело

просите чтобы проверили правильность расчетов