Возврат денег за капитальный ремонт - права бывшего и нового собственников

• г. Карсун

Можно ли вернуть деньки бывшему собственнику за капитальный ремонт, оплаченные до момента купли-продажи квартиры, дом исключен из программы кап. ремонта на основании - менее 5 квартир, или деньги должны возвратиться новому собственнику? На основании какой статьи ЖК?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Данные положения закреплены в части 2 статьи 174 ЖК РФ