Должен ли заключать нотариальное соглашение об уплате алиментов или ожидать судебного решения? Рассмотрение плюсов и минусов

• г. Екатеринбург

Как поступить.

Я подала на алименты, суд назначил заседание о примирении, чтобы предложить нотариальное соглашение об уплате алиментов, стоит ли заключать его или же дождаться пока суд назначит обязательную уплату алиментов, какие минусы у нотариального соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Соглашение исполняется добровольно.

Суд - принудительно.

Если соглашение не исполняется все равно придете в суд.

Все