Как распределяются права в долевой квартире при различных долях?

• г. Иркутск

Кто имеет больше прав в долевой квартире если у меня больше доля на 20 квадратов чем у жены у меня больше прав на квартиру? Или у обоих одинаковые права?

Ответы на вопрос (4):

Каким документом установлена пропорция - больше доля на 20 квадратов ?

Натариус на калькуляторе посчитал ну хорошо такой вопрос у меня 2 3 доля у жены 2 9 в квартире 44 квадратных метров у двоих детей по одной восемнадцати на ребенка и пытаюсь разобраться, если у меня больше, прав или у всех одинаковые если у всех одинаковые зачем тогда делать большие и меньше долей?

Право собственности - в равной степени.

Доли указаны с расчетом стоимости объекта для выплат по сделке или компенсации.

Право собственности - в равной степени