Требование опеки - вложить все деньги от продажи квартиры в счёт ипотеки жилья детей

• г. Красноярск

При продажи квартиры нужно было разрешение от опеки, так как вложен был мат. капитал. Опека имеет права требовать все деньги от продажи квартиры вложить в счёт ипотеки где сейчас живут дети? Жилье продаваемом и которое сейчас имеем взято в ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не все конечно же.