Как решить проблему с межеванием участка при несогласии одного из собственников

• г. Кострома

Я являюсь собственником 1/4 доли дома общей площадью 131 м 2 и земельного участка общей площадью 560 м 2. За свой счёт сделала межевание. Вызвала кадастрового инженера, что бы установить границы участка. Один из собственников не хочет подписывать даже акт о межевание. Подскажите дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (2):

Да пусть не подписывает, тогда этот вопрос можно решить в суде.

Наталья. Ваша дорога в суд. Другого варианта нет. Удачи.