Возвращаясь к работе после отбытия наказания по статье 159 часть 3, что говорит новый закон 328.1 о работе в такси с перевозкой пассажиров?

• г. Екатеринбург

Я отбыл наказание по статье 159 часть третья, могу ли я работать в такси, по новому закону 328.1 перевозя непосредственно пассажиров

Ответы на вопрос (2):

Можете

Можете. Данный состав преступления не числится в ограничениях ст. 328.1 ТК РФ