Гос услуги подтверждает личность?

• г. Омск

Почему на заявление написаннтк через госуслуги, ведомства просят подтвердить личность личным приходом в ведомство? Это законно?

Зачем тогда гос услуги?

Ответы на вопрос (3):

Требование незаконно.

Спросить
Пожаловаться

Уточните эти требования у администратора этого ресурса

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Иногда результат госуслуги выдаётся на руки. Если речь идёт о получении документа, то Вам нужно получить оригинал, поскольку сканированный документ, отправленный Вам почтой Вы предъявить никуда не сможете.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Паспорт был утерян 16 лет назад. Сейчас идет процесс по получению гражданства РФ и восстановлению паспорта. Мне 64 года, имею ли я право обратиться в пенсионный фонд за офопилением пенсии при отсутствии паспорта, но при наличии документа, подтверждающего мою личность?

Является ли ксерокопия паспорта заверннная нотариально документом подтверждающим личность.

Автомобиль был куплен иностранным гражданином (в ДКП документом являлся вид на жительство). Своевременно не проставлен на учет. Теперь хочу поставить на учет, но за это время приобрел гражданство РФ и документом подтверждающим личность стал паспорт РФ. Поставят ли автомобиль на учет? (про админ. Штраф знаю)

Является ли запись в паспорте РФ о месте рождения, ""респ. Казахстан", а не Казахская ССР? если эта запись неправомерна и не подтверждает личность, то как сделать правильно, если паспорт СССР бы сдан в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подал заявление на добровольца в сво через гос. услуги. Явка 10 июля. Могу ли я не явиться в военкомат для заключения контракта т.к передумал и какие могут быть для меня последствия?

Здравствуйте, меня интересует вопрос такой, живу с мамой и двумя родными сёстрами, мне 21 одной сестре 13 другой 5 месяцев, вопрос в том какие соц льготы и гос услуги в материальном плане должны быть у мамы, мама в браке не состоит, прописка в московской области, перезвоните если есть возможность.

Скажите пожалуйста сколько делают временную прописку по государственному закону? И могут ли выдать справку о том что прописка готовиться? Заранее спасибо.

Оплатил долг у приставов через гос услуги прошло уже 11 дней но деньги им так не поступили. Звоню туда говорят казначейство не перечесляло им ничего что делать в этом случае?

Возможно ли написать заявление через сайт гос услуги? Возможно ли перевести ребёнка самостоятельно из одной школы олимпийского резерва в другую и как это сделать?

Куда подавать заявление на развод, если через месяц ребенку 18 лет? Есть материальные претензии к ответчику.

И возможно подать на гос услугах или нет. Благодарю.

Имеется судебная задолженность. Если я ее оплачу через гос услуги, то можно ли будет отправить как то онлайн отправить судебному приставу о погашении этой задолженности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение