Гос услуги подтверждает личность?

• г. Омск

Почему на заявление написаннтк через госуслуги, ведомства просят подтвердить личность личным приходом в ведомство? Это законно?

Зачем тогда гос услуги?

Ответы на вопрос (3):

Требование незаконно.

Уточните эти требования у администратора этого ресурса

Здравствуйте.

Иногда результат госуслуги выдаётся на руки. Если речь идёт о получении документа, то Вам нужно получить оригинал, поскольку сканированный документ, отправленный Вам почтой Вы предъявить никуда не сможете.

С уважением.