Как оформить запрос в ГИМС для получения официального ответа о регистрации лодки Обь 1 1970 г. выпуска без наличия документов и предыдущей регистрации наследством

• г. Красноярск

Как сформулировать запрос в ГИМС чтобы они дали официальный ответ. Имею лодку Обь 1 1970 г. выпуска осталась после смерти отца, хочу поставить ее на учёт. В наследство не вступал так как на нее нет документов и она на учёте не стояла. Заводской шильдик с номером и дублирующий имеются на лодке.

Ответы на вопрос (2):

Запрос в свободной форме составляете. Однако, без документов на право собственности - на учет не поставить. В суд нужно обращаться для установления права собственности для начала.

Здравствуйте!

Если вам нужна помощь в составлении запроса, вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения