Прописка и жительство - Как решить проблему отказа в получении единого пособия из-за имущества?

• г. Воронеж

Как можно исправить ситуацию? Отказ единого пособия из за земли. Я прописана и живу в городе с детьми. Супруг прописан и живёт в деревне, у него дом+зем уч. И у меня дом+ зем. уч.на долях с детьми. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае только избавиться от какого либо имущества. Можно подарить родственникам, которым доверяете