Не получал повестки и военного билета - что делать, если вызовут в военкомат после 40 лет?

• г. Саратов

Ни когда не получал повестки в военкомат! Всегда работал официально! Сейчас уже мне 40 лет! А недавно с работы затребовали военный билет! Но я его и не получал не когда! Возможно меня вызовут в военкомат? И дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы его и не получите уже, только справку.

На работе не могут требовать военник, если приняли без него на работу. Военник можно получить через военкомат.