Могу ли я работать не официально в ООО.

• г. Серпухов

Могу ли я работать не официально в ООО.

Ответы на вопрос (5):

Можете работать неофициально, но должны понимать, что лишитесь гарантий предусмотренных ТК РФ (отпуска и его оплаты, отчислений в ПФР и трудового стажа, невыплата зарплаты вовремя и т.д.).Все будет на усмотрение "работодателя"

Если Вас неофициально туда примут, то, пожалуй, можете работать.

Здравствуйте. Конечно, но не факт что вам оплатят

Добрый день!

Можете, если обе стороны на это согласны. При этом обе стороны должны понимать налоговый и трудовые риски привлечения к ответственности и риск доначислений налогов, а также отсутствие трудовых гарантий работника.

Не забывайте оставлять отзывы.

Добрый день, Юлия. Риски неофициального трудоустройства прежде всего касаются будущей пенсии и оплаты больничных листов.