Способы обращения в Верховный суд при отсутствии оригиналов документов

• г. Париж

Пожалуйста

Обращались с оригиналами документов в кас. суд.

Дело проиграли (административное нарушение), пришёл ответ в письменном виде.

Хотели бы обратиться в Верховный суд

Оригиналом документов у меня нет, так как они остались в кассации.

Мне запрашивать оригиналы док-в заново или я могу обращаться с копиями, чтобы мне их заверили?

И сколько у меня есть времени между, чтобы обратиться в Верховный суд, 3 мес?

Спасибо за ответы

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Документы в составе судебного дела в случае принятия дела к производству передаст суд. Срок обращения год.

Попросите вашего адвоката по доверенности взять решения судов с оригинальными подписей в суде, который выносил решение и спокойно подавайте в кассацию.

Добрый день!

Документы судебного дела, в случае принятия дела к производству передаст кас. суд. Срок обращения год.