Банк подал в суд по задолженности в 514 000 рублей на моей кредитной карте - есть ли варианты обжалования и возможность договориться о платежах?

• г. Челябинск

Банк подал в суд, размер задолженности по кредитной карте 514 000, были просрочки, но я начала снова вносить платежи, но банк не пошел на встречу и подал в суд. Есть ли какие-то варианты обжалования? Либо договориться о платежах, такой суммой я не располагаю

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление