Незаконные действия моего знакомого - пронесение травматического пистолета в школу, пробитие окна в магазине и подставление друга. Возможные последствия

• г. Иркутск

Мой знакомый принёс Травматический пистолет в школу что ему за это грозит и он пробил окно в магазине и подставил друга сказав что это он вытащил пистолет из рюкзака

Ответы на вопрос (1):

Могут поставить на учет, как внутришкольный. Так и на учет в ПДН.