Загадочные трудовые отношения и секретные махинации - что происходит в моей работе?

• г. Москва

Запутанные трудовые отношения и скрытые действия: что происходит в моей работе?

Что они купят вопрос по трудовому праву? Устроился на работу, на смену записывала одна организация потом выяснилось что это аутсорт или кадровое агенство, на работу выходил, место работы другая организация магазин в графике 20 дней по 12 часов. Зарплата приходила от третьей организации, тоже аутсорс, кадровое агенство. Работал 9 месяцев. За это время пробовал устроиться непосредственно в магаз, отказали 2 раза в кадрах там кто то сначала, на должность выше, в которой я работаю, потом на ту должность что я работаю. Весёлуха. Уже были предположения что там что то курят. Договор мне в итоге никакой не выдавался. В начислениях написанно аванс зарплата. Потребовал договор. Переругался с ними и они мне запретили выходить на работу. Сказали что вы у нас неофициально работаете. Потом вижу а зачисления х зарплата по трудовому договору пришла. Ниче не понял, а с ними выяснять было бесполезно. Подал в суд о установлении факта трудовых отношений и организация которая записывала на смены звонит и говорит что у нас с вами договор гпх можете подъехать забрать. Не поехал. Также был на больничном. За больничный никто не заплатил. Послал письменный запрос причинах отказа а трудоустройстве в магазин, пришёл ответ мы вам не отказывали, трудоустройство происходит на конкурсной основе, так я работал там 9; месяцев))) пошелпроаерить были ли зачисления от этих организаций по налогам и страховым взносам не было. Чё они курят там вместе, писец какой то!

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в Комиссию по трудовым спорам и ОЭБ и ПК.

Оэб это что?