Когда приставы начнут налаживать аресты после снятия ограничений по неоплаченному кредиту?

• г. Краснодар

У меня не оплаченный кредит 7 давности. Приставы ввели ограничение на продажу квартиры и аресты на все карточки. Но вчера сняли все ограничение в письме Эл об окончании и возвращении исполнительного документа взыскателю. Вопрос. Когда приставы по новой начнут налаживать аресты?. Ведь я понимаю что банк по новой начнёт возобновлять дело. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возобновят исполнительное производство когда взыскатель снова обратиться к приставу, либо подаст в банк

Приставы снова возобновят производство если взыскать снова предъявит исполнительный лист на исполнение (но не более чем в срок 3 года)