Незаконные действия председателя и замены в СНТ Деревообработчик-2 Волгоградской области - как действовать?

• г. Волгоград

Выбранный председатель СНТ Деревообработчик-2 Волгоградской области через 2 года сдал свои полномочия и взял из кассы деньги за неотгуленный отпуск денежную компенсацию у него есть основная работа - считаю это не законно, кроеме того нет даже заявления о принятии в члены общества, заменивший его председатель так-же без заявления занял его место на собрании без кворума, по фальшивым актам собрания, доказывать все это очень трудно, общество разрозненно и единого мнения нет. Собрания проходят формально цены рисуют что членские что целевые баз всякого обоснования, плюют на здравое мнения и у людей давно опустились руки. Никто связываться с горсткой мошенников не желает. Что делать? Отчет по смс я перезвоню.

Ответы на вопрос (1):

,Подайте заявление в полицию по факту подделки документов. Проведите собрание на смему председателя или на ликвидацию СНТ.