Ответственность работодателя за истекший срок регистрации иностранца

• г. Санкт-Петербург

У работодателя работает иностранец. Работодатель не ставил его на миграционный учет, иностранец регистрировался сам по месту жительства. У него закончилась регистрация, какая ответственность работодателя за то, что у иностранца кончилась регистрация.

Ответы на вопрос (4):

Ответы юр лицам на платной основе

Я спрашиваю как физическое лицо от своего имени.

Вы спрашиваете про ответственность работодателя.

Т.е. я как работник не могу интересоваться ответственностью работодателя по этому вопросу? Обоснуйте.