Вопросы о привлечении к ответственности и возможной амнистии в связи с преследованием за прогулку в Сочи

• г. Симферополь

Пожалуйста такая ситуация ушли с другом в соч на 40 мин за руку не кто не поймал спустя 1.5 месяца дело подали в суд сколько примерно дадут суток и возможно ли какая то амнистия

Ответы на вопрос (2):

Откуда ушли? Кто Вы? Почему Вас хотят наказать? Мы что, гадать на кофейной гуще должны? Никакой внятной информации. Здесь работают юристы, а не гадалки.

Смотрите дисциплинарный Устав ВС РФ