Как продать автомобиль после повреждений стекол, заявленных в полицию?

• г. Челябинск

А можно ли продать автомобиль, после того как полиция приняла заявление по факту причинения ущерба о разбитых стеклах злоумышленниками/подростками

Ответы на вопрос (2):

Можете. Никто не запрещает.

Можете при условии, что машина не признана вещественным доказательством в рамках возбуждённого уголовного дела.