Долевая собственность

• г. Москва

Снес 1/2 жилого дома (барак из бруса 2 ух квартирный) без письменных разрешений.

Была устная договоренность о том что общую несущую стену я ремонтирую, а расходы дели поровну. После демонтажа фундамента начались проблемы, соседи бояться за свое имущество,. Бегаю. Пугают судом. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (6):

Придется возмещать причиненный ущерб и судебные расходы.

Так я и не отказываюсь отремонтировать несущую стену.

Что бы не было заморочек следует все оформлять документально. Сходите в Администрацию в архитектурно строительный отдел. Они вам обговорят как и что и с чего начинать делать с вашей стеной

Пойти в Администрацию сознаться в содеянном и ждать их плана на реконструкцию?

На данный момент, я сам уже хочу что бы она пошла в суд. Только не могу понять если я свою вину признаю, отремонтировать стену я не отказываюсь (я бы только хотел что бы утеплитель и фасад она самостоятельно выбрала и оплатила) а работы произвидет моя бригада.

Ничего не будет, кроме обязанности восстановить..