Если процедура банкротства завершилась без списания долга, разблокируют ли счета должнику

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Нет, пока не будет выплачен долг

Ответ неспециалиста неверный. Конечно. При завершении банротной процедуры прекращаются полномочия управляющего, снимается блокировка счётов и иные ограничения в отношении лица проходящего процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте!

Вам разблокируют счета в связи с окончанием банкротства. При этом счета могут заблокировать приставы, если на исполнении есть исполнительные производства.

Здравствуйте

При не списании долгов кредиторы обязаны получить новые исполнительные листы, а после обратиться к приставам.

Соответственно пока листы кк приставам не поступят счета будут разблокированы