Как исправить ошибку в ДКП и возможные последствия для продажи квартиры

• г. Москва

В 2006 году с мужем в равных долях купили квартиру у его матери. Только сейчас увидели ошибку в дкп (неправильно указана улица купленной квартиры), все остальнве документы (передаточный акт, свид-во на право собств-ти) верные с правильным адресом. В этом году мать мужа умерла. Как мы можем исправить ошибку в дкп? и если оставить все как есть, не будет ли является препятствием дкп с ошибкой, если мы вдруг решим продать нашу квартиру

Ответы на вопрос (1):

Никак не исправить. Препятствием для продажи это не будет. Право собственности у вас зарегистрировано в Росреестре. Свидетельство - это главный документ для продажи.