Мать выступает в защиту машин для инвалидов - к чему приводит ее ненасытная борьба и как правильно решить эту ситуацию?

• г. Симферополь

Мать постоянно видит в окно, как одна женщина ставит свою машину на парковке для инвалидов. Если кто-то поставит свою машину под этим знаком, она находит водителя и требует убрать ее. При этом она сама не инвалид. Возможно, ее машина стоит на учете и она пользуется этим. Она еще и фотографирует чужие машины, которые там стоят. Как ее наказать, что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

В этом нет нарушений.