Возможно ли арендованную землю без построек отдать кому-то другому после 5-летнего срока?

• г. Симферополь

Дом в собственности, а земля под домом в аренде (5 лет, с послед. Выкупом) Если на земле не возлогать строительства, может ли муниципалитет забрать по истечению 5-ти лет землю, т.к. на ней нет построек. И отдать мою землю кому-то другому? Сохраняется ли за мной право выкупа, через 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, надо изучать условия договора аренды, а также местное законодательство, в части обусловливания такой аренды возведением постройки.