Мужчина получил мино-взрывную травму и был выписан в часть без осколков

• г. Хабаровск

25 августа получил мино взрывную травму слепые осколочные ранения мягких тканей у Лора не наблюдался осколки во мне ввк не проходил выписали в часть

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Денис. Не совсем понятно, что Вас интересует. Может быть, возможность получить выплату 3 миллиона по Указу Президента РФ № 98? Или интересуетесь возможностью получить страховую выплату? Пишите в личных сообщениях.

Доброго времени суток.

Рапорт пишите на имя командира о прохождении ВВК.

Если нужна выплата в 3.000.000 - рапорт на имя начальника госпиталя о предоставлении справки в рамках указа ПРФ 98-2022