Организации отказали в выдаче лицензии на приобретение оружия из-за прошлого происшествия с нарушением правил дорожного движения

• г. Якутск

Получил отказ в выдаче лицензии на приобретение оружия, ситуацию описали так, около года назад меня остановили сотрудники ГАИ, в состоянии алкогольного опьянения, прав на управления т/с я не имел, лицензии тоже

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь

Обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте за подробные консультации