Возможны ли проблемы с военкоматом при поступлении в колледж после получения повестки

• г. Санкт-Петербург

Сыну 18, пришла повестка по почте на 5 октября. Сын поступил в колледж сегодня, но приказ сказали будет только октябрем. Возможны ли проблемы с военкоматом. По причине, что поступили допустим позже чем пришла повестка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В данном случае нет.