Проблемы с перерегистрацией мотоцикла из-за отсутствия габаритов - как оформить в собственность после снятия с учета и ремонтных работ?

• г. Хабаровск

Купил мотоцикл. С документами ПТС, СТС,ОСАГО.

Перерегистрировать на себя не могу, по причине отсутствия габаритов (Поворотников, Стоп-Сигнала). Куплю-Продажу оформил.

Если прежний хозяин остановит учет ТС,как его оформить потом в собственность? И при снятии с учета забирают ли ПТС? Если причина снятие продажа старым хозяином, мне.И как его после ремонтных работ поставить на учет?

Ответы на вопрос (3):

Для начала нужно привести транспортное средство в надлежащее техническое состояние.