Военнослужащему Росгвардии, отправляемому на ВВК из-за положительного теста на ВИЧ - выплаты и обязанности перед государством

• г. Нижний Новгород

Я военнослужащий Рос гвардии служу по контракту 1 год, контракт подписан на три года, на следующей неделе отправляют меня на ВВК так как тест на ВИЧ показал положительный, подскажите какие выплаты положены и что я должен возместить государство по данной ситуации?

Ответы на вопрос (8):

Вы точно ничего не должны возместить.

Спасибо

Ничего возмещать Вы не обязаны.

Подскажите, а выплаты на дорогу к месту жительства будет, или мне добираться до места жительства как получится?

Вам выдадут ВПД.

Спасибо

Пожалуйста.

Вы ничего возмещать не обязаны, выплаты Вам также не положены, если заражение не связано с исполнением обязанностей военной службы