Мне выписали 2 штраф на имя начальника ГАИ за езду на списано авто за какое время мне нужно его оплатить

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со статьей 32.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях установлено, что административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней.