Может ли бывший муж претендовать на долю в доме, купленном за материнский капитал, после прописки в нем?

• г. Воронеж

Может ли настоящий муж бывшей жены претендовать на долю в доме после прописки в нём? Если дом куплен за материнский капитал? Я бывший муж имею долю и прописку

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Не может, если мат. капитал использовался не в браке с новым мужем.