Можно ли подарить доли в доме, купленном на материнский капитал, с выделением долей мужу и ребенку?

• г. Уфа

Я собственница дома, дом куплен на мат. капитал с выделением долей мужу и ребенку, можем ли мы с мужем подарить свои доли? Доля ребенка не трогается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.

Вы вправе подарить свою долю.