Сирота, подавшая заявление на жилье 4 года назад, получила отказ - мы не можем выдать вам вне очереди. Что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Сирота, мне 22 года.

Стою на очереди 4 года.

Подавала заявление в мфц, на предоставление жилого помещения.

Пришел ответ: "мы не можем выдать вам вне очереди, тк это нарушит право впереди стоящих детей". на данный момент я 60 в очереди.

Что лучше сделать в такой ситуации? Звонили с жилищного отдела, попросили ждать очередь.

Ответы на вопрос (5):

Иск в суд

Добрый день.

Ничего не делать, ждать.

4 года-это еще не срок, поверьте.

Здравствуйте

Либо ждать либо идти в суд.

Эллеонора, ожидание может идти долго. Попробуйте через суд ускорить процесс. Удачи.

Обращаться с исковым заявлением в суд.