Месть бывшей жены

• г. Москва

Бывшая жена оформляет на мой номер телефона объявления по продаже, аренде недвижимости. Доказать что это делает она я не могу, но уверен, так как больше ни с кем не ругался. Как остановить это дурацкое безумие БЖ?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, пусть определят, с какого адреса, устройства публикуются объявления.

Сменить номер. Более никак. Никакие заявления в полицию не помогут. Хотя попробовать можно.