Маммография требуется после УЗИ молочных желез на ежегодном медосмотре - дискуссия между программистом и врачом-профпатологом

• г. Киров

В рамках ежегодного медосмотра прошла УЗИ молочных желез, врач-профпатолог требует маммографию, не дает допуск к работе, работаю программистом, в больнице. Я не хочу проходить маммографию и гинекологи говорят, что УЗИ достаточно. Права ли врач-профпатолог?

Ответы на вопрос (5):

Естественно прав.