Отсутствие удержания алиментов у вышедшего на пенсию бывшего мужа - причины и место хранения судебного приказа

• г. Красноярск

У бывшего мужа, с места работы удерживали алименты. После выхода бывшего мужа на пенсию, удержания прекратились. Приставы не получили с бухгалтерии судебный приказ. Где его искать, и где он должен храниться?

Ответы на вопрос (7):

Пристав обязан запросить судебный приказ. Если он утрачен, нужно обращаться в суд с заявлением о выдаче дубликата.

Оригинал должен находиться именно у приставов.