Материальная помощь и выплата к неиспользованному отпуску при увольнении при отпуске по уходу за ребенком - что нужно знать

• г. Сыктывкар

Я госслужащий, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Планирую уволиться по собственному желанию, выплатят ли мне материальную помощь и единовременную выплату к неиспользованному отпуску или перед увольнением мне надо будет выйти в отпуск? Посоветуйте пожалуйста, к правильно поступить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лучше используйте свой отпуск и получите мат. помощь к отпуску. Потом вы ее уже не получите