Возможности трудоустройства и условия работы для инвалидов с психическим заболеванием

• г. Стерлитамак

Я инвалид детства сейчас 3 группа, стою на учёте у психиатра ПНД психическое заболевание

Такой вопрос-где можно работать? В каких условиях работы, ответьте пожалуйста буду благодарен

Ответы на вопрос (1):

Иван,

Не надо сто раз задавать этот вопрос. Вам уже несколько раз отвечали юристы - читайте ранее данные ответы.