Взять кредит с плохой кредитной историей через ип или ООО без предоплаты - стоит ли доверять объявлениям на авито?

• г. Ханты-Мансийск

Увидел объявления на авито, поможем взять кредит с плохой кредитной историей, через ип или ООО без предоплаты, подскажите стоит ли мне вообще доверять этим людям

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Нет, не стоит.

Все налоги будут на вас. Ответственность за деятельность тоже.

Возможно мошенничество.

Также, возможно успеют обналичить через ваши фирмы деньги.

Нет. Это Новый вид мошенничества