И на сколько права страховая компания?

• г. Казань

Попал в ДТП оформили ГИБДД, являюсь потерпевшей стороной, от страховой направили на оценку ущерба где эксперт указал на детали автомобиля которые получили легкие деформаций трудно заметны для не профессионального взгляда, сказали едьте где оформляли ДТП пусть вносят в протокол изменения по повреждениям по тем деталям иначе их страховым случаем не признают, 2 вопроса в ГИБДД не откажут? И на сколько права страховая компания?

Ответы на вопрос (2):

Страховая права

В протоколе написаны повреждения, вы там оставили подпись

По иным они не будут возмещать

Неизвестно, но ГИБДД как раз профессионалы (должны ими быть), вот изменять - не обязаны, кесли сочтут, что все правильно написано. А страховая права - учитывать должна лишь подтвержденные убытки.