Возможна ли работа для инвалида детства с психическим заболеванием в безопасных условиях труда?

• г. Стерлитамак

Я инвалид детства сейчас 3 группа, стою на учёте у психиатра ПНД психическое заболевание, Людям с психическими расстройствами противопоказана работа, связанная с: вредными веществами опасными условиями труда, значит можно работать в хорошем условиях работы? Я так понимаю? Ответьте пожалуйста

Ответы на вопрос (2):

Возможно. Надо обратиться в Центр занятости, там подберут, Коля.

Коля, трудоустройство возможно.