Обязательство судьи - Истец должен предоставить документы о перечислении денежных средств ответчику по договору займа

• г. Владимир

Что означает если судья обязала истца предоставить документы, подтверждающие перечисление денежных средств по договору займа ответчику? В письме о переносе судебного заседания так и обязать истца. А если он не предоставит эти документы, что будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Гражданский спор

суду нужны доказательства

при отсутствии доказательств, положительного решения не будет

Если такие документы не предоставить, то могут отказать в иске. Так как не будет подтверждения оплаты. Но надо смотреть все дело полностью, а не кусочек.