Влияет ли учет в наркодиспансере на возможность работы ветеринарным врачом?

• г. Йошкар-Ола

Могу ли я продолжать работать ветеринарным врачом, если меня поставят на учет в наркодиспансере? И имеют ли право доложить на работу? Со слов участкового, полиция не собирается никуда докладывать. Интересно, могут ли это сделать в наркодиспансере?

Ответы на вопрос (1):

Не факт что вы сможете работать с вет. препаратами. А на работе узнают в любом случае.