Отказ в оформлении регистрации и патента для гражданки Узбекистана, проблемы с миграцией в России - как решить ситуацию?

• г. Москва

В первые 90 суток ро роибыванию в Россию не успела сделать патент я гражданка Узбекистана. Сделала выезд и въезд. Снова подала на оформление регистрации мне отказали. В первой миграционке было написано цель приезда работа, но не успела на патент подать, во второй раз есть возможность сделать патент, даже регистрацию не дают, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь