Просрочила займ в отличных наличных на год оплатила займ коллекторы просят оплатить страховку я сомневаюсь что делать

• г. Чита

Ответы на вопрос (4):

Запросите документы по страховке для ознакомления.

От договора страхования можете отказаться. Это навязанная услуга и к задолженности по кредиту отношения не имеет

Вам необходимо запросить информацию по страховке для того чтобы ознакомиться с процентами

Доброе утро!

Пока ничего не платите, пока не ознакомитесь с подписанным договором страхования.

Отказаться от страховки можно в течении 14 дней с момента заключения договора страхования.

Если срок пропущен срок, то, увы, не получится расторгнуть такой договор.